Прошлогодние хиты OnePlus обесценились на Али. Надо брать, пока есть возможность

Таких жирных скидосов еще не было.

21 июня на Али начнется очередной крупный сейл, на котором будут сливать множество разных смартфонов. Например, у компании OnePlus обесценились вообще все девайсы: мы рассказывали и про актуальный суперфлагман 9 Pro, и про бюджетную линейку Nord. Теперь поведаем о прошлом поколении флагманов вендора и сравним акционные цены с прайсами в РФ.

OnePlus 8

Начальный флагман прошлого года радует 90-герцовым AMOLED-экраном со скругленными краями, мощным чипсетом Snapdragon 865, 8/128 или 12/256 гигами памяти, нормальным трио камер на 48+16+2 Мп с оптической стабилизацией, стереодинамиками и аккумом на 4300 mAh, который заряжается на 50% всего за 25 минут благодаря быстрой 30-ваттной зарядке.

В рознице за «восьмерку» просят минимум 31,8 тысячу, но на Али ее можно забрать по цене субфлагманского Nord — примерно за 27,2К с учетом промика OTPUSK и купона продавца. Причем мы включили в прайс и таможенную пошлину. Старший конфиг с 12 Гбайт ОЗУ можно урвать за 31,7 кэс (тоже с учетом таможенного взноса) благодаря тем же промо и купончику. Вот линк на нужный лот.

OnePlus 8T

«Тэшка» отличается от классической «восьмерки» по 4 параметрам. Во-первых, она оборудована плоским дисплеем с поддержкой 120 Гц. Во-вторых, немного изменен набор камер: 48+16+5+2 Мп. В-третьих, прокачан тип памяти: вместо UFS 3.0 у 8T при себе быстрая UFS 3.1. В-четвертых, чуть больше объем батареи (4500 mAh), а в комплекте идет 65-ваттный адаптер — он полностью восполняет заряд всего за 40 минут.

На распродаже 8T обойдется в 29,6 тысяч (еще около 1 850 рублей придется выплатить в качестве таможенной пошлины) с учетом кода OTPUSK и купона селлера, хотя прайс в РФ стартует от 33,8К. А с помощью промокода BEACH топовую версию на 256 ГБ можно забрать за 31 750 рублей. Выгодно! Ловите ссылку на лот.

OnePlus 8 Pro

Лучшее предложение до 40 штук. Тут и 120-герцовая QuadHD-панель с загнутыми краями, и экс-флагманский проц Snapdragon 865, и продвинутая квадрокамера на 48+8+48+5 Мп с оптостабом и 3х оптическим зумом. А еще стереодинамики и аккумулятор на 4500 mAh с 30-ваттной зарядкой. Короче, со спеками все в полном порядке.

На предстоящем сейле «прошку» будут сливать по исторически низкой цене — от 33 650 и 37 400 рублей за версии на 128 и 256 гигов соответственно. Достичь таких низких расценок поможет промик BEACH и купон селлера на 150 рублей. Даже с учетом таможенного взноса прайсы очень выгодные. Для сравнения, на Маркете цены стартуют от 46,7К. В целом, мы рекомендуем брать именно 8 Pro, не присматриваясь к упрощенным флагманам. Но если такой возможности нет, то можно взять и предыдущие устройства. А волшебный линк на «прошку» ждет вас тут.