iEntertainment Network (авторы WarBirds TotalSims), что вскоре через онлайн-сервис IENT начнётся бета-тестирование Legend of Mir 3. Сегодня в мире живёт около 1 миллиона игроков, которые ежедневно играют в эту многопользовательскую игру, которую хвалят за продуманность и баланс.
Проект Legend of Mir 3 предлагает пользователям симпатичную графику, усложнённую стратегическую боевую систему, потрясающие новые виды оружия, новые миссии, позволяющие игрокам с головой окунуться в историю этого виртуального мира. Игра значительно отличается от Legend of Mir 2 по многим аспектам и разработчики уверены, что этот проект приглянется жителям Соединённых Штатов Америки.
IENT планирует начать закрытое бета-тестирование 7 февраля 2006 года. В период с февраля по март состоится огромное количество конкурсов с замечательными призами.
www.lom3.com