Выгодно и круто.
Нашли на Маркете годное предложение. Это часы Amazfit GTR 2 Sport — девайс для фитнеса и спорта, а также отличное дополнение ко смартфону. Сейчас они доступны со скидкой.
Обычно смарт-часы стоят 13 тысяч рублей, но сейчас их можно приобрести за 10 980 рублей. Скидка не очень велика, но девайс стоит и своих 13К. Объясняем почему.
У элегантного аксессуара есть большой цветной дисплей отменного качества — AMOLED-экран имеет 1,39-дюймовую диагональ разрешением 454 х 454 пикселей. Можно настроить множество циферблатов — начиная от классических и заканчивая сложными спортивными с большим количеством отображаемых показателей. Стандартный черный ремешок при желании меняется на что-то более яркое (ремешки можно найти на Али).
Amazfit GTR 2 Sport также имеют пульсометр и пульсоксиметр, который замеряет уровень насыщения крови кислородом. Девайс защищен от попадания влаги и пыли, имеет кучу режимов тренировки, поддерживает Bluetooth 5.0 и Wi-Fi. Автономность гаджета на уровне Xiaomi MI Band — до 14 суток.
Напомним, что на Маркете (значит, с быстрой доставкой) девайс доступен минимум за 10 890 рублей.
К другим новостям
23.06.2021
Оптимальное решение за копейки. Мы ругаем холдинг BKK за завышенные ценники на старте продаж, но стоит признать, что…
Далее 23.06.2021
Поп-певица уже три дня в состоянии медикаментозного сна. У певицы МакSим серьезные проблемы со здоровьем. 12 июня…
Далее 23.06.2021
Проблемы суеверных людей. Американцы боятся будущего айфона. Каждый пятый житель США, согласно опросу платформы…
Далее 23.06.2021
Его уже перестали производить. Если ты считаешь себя бесполезным, вспомни, что в мире есть iPhone 12 mini. Apple…
Далее