Читать CES 2006: ноутбуки от Alienware~ обзор фото отзывы на techmaniacs.net

На CES 2006 компания Alienware продемонстрировала обновленный ассортимент своих мобильных компьютеров. О новом ноутбуке Sentia m3400 мы уже писали. Также на стенде была замечена компактная модель Sentia 3200 с 12″ дисплеем, основанная на чипсете Intel 915-серии с поддержкой процессоров Pentium M с FSB 533 МГц.

Кроме того, компания обновила свою серию Aurora M7700, которая теперь оснащается процессорами AMD. За машинку с графическим акселератором 7800 GTX Go и 17″ экраном придется выложить около 2200 долл. США.

Area-51 m5700 использует процессор Intel Pentium M и представляет собой скорее рабочую лошадку, нежели геймерский ноутбук, да и цена вполне доступная – 1060 долл. США.

Наконец, компания показала еще не анонсированный мобильный ПК, корпус которого совмещен с LCD-монитором, других подробностей пока не сообщалось, а сам анонс запланирован на февраль.